Обзор
Гребенка с запорными вентилями (отсутствуют мертвые зоны в корпусе вентиля), на 2, 3 и 4 отвода. Увеличение кол-ва отводов за счет скручивания элементов гребенки между собой.
Основные преимущества:
- Корпус гребенки литой, из латуни, абсолютная гигиеничность. коррозиоустойчивость, долговечность и прочность
- Большая пропускная способность,Кvs на одном отводе до 4,78 мЗ/ч.
- возможность применять гребенку вместо дюймовых в тех случаях, когда к одному отводу последовательно подключено несколько потребителей, широкий диапазон регулирования расхода между потребителями
- Межосевое расстояние 50мм
- Быстрый и удобный монтаж.
- Уплотнение седла вентильной вставки из РТРЕ (тефлон).
- Значительное увеличение числа циклов открытия/закрытия при сохранении герметичности за счет более высокой стойкости и эластичности материала уплотнения
Подключение
- гребёнка с одной стороны имеет подключение 3/4" с внутренней резьбой, с другой - 3/4"с наружной резьбой с самоуплотнением.
Коническая поверхность для металлического уплотнения. Применяется для присоединительных наборов со стяжным кольцом, а также прессовых соединений с накидной гайкой и сферической уплотнительной поверхностью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Область применения: системы водоснабжения
- Рабочая температура: макс. 90 °С
- Проверочное давление: 16 бар
- Рабочее давление: 10 бар
- Материалы: бронза, ЕРОМ, РТРЕ, нержавеющая сталь
- Большая пропускная 4 отвода; куз = 4,35 м3/ч
Комплектация:
Гребенка - 1 шт
Комплект наклеет для обозначения потребителей (на русском языке)
Цветовая маркировка красного и синего цвета
Характеристики
Коллектор TIM распределительный с регулировочными вентилями с функцией отключения 3 отвода 3/4"*3/4"EK ZSc.403.0503E отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
























